Войти Регистрация
Корзина0 позиций
на сумму 0.00 руб.
ПОСУДА ПРЕМИУМ КЛАССА LARA

ПОСУДА ПРЕМИУМ КЛАССА LARA

ПОСУДА ПРЕМИУМ КЛАССА LARA 18 ноя 2019

ПОСУДА ПРЕМИУМ КЛАССА LARA

Кухонная посуда LARA выполнена из нержавеющей стали 18/10, что отражает процентное соотношение в сплаве хрома и никеля, которые придают ей антикоррозийные свойства. Изделия из такой стали исключительно прочны, гигиеничны и химически устойчивы к органическим кислотам и щелочам. Посуда под торговой маркой Lara появилась в продаже с 2013 года и отлично зарекомендовала себя как продукт высокого качества, отличающийся ярким запоминающимся дизайном и доступной ценой. При создании посуды TM «LARA» мы выбрали 3 важнейших критерия:
Качество: вся продукция TM «LARA» отвечает международным стандартам качества, каждый этап производства проходит под жестким контролем инженеров и технологов компании.
Дизайн: продукция Lara - это элегантный дизайн, большое разнообразие форм и совершенство линий, яркие насыщенные цвета. В производстве используются только современные экологически чистые материалы.
Цена: благодаря использованию высокотехнологичного оборудования и продуманной логистики, мы предлагаем конкурентоспособные цены. Мы заботимся о том, чтобы Вам было максимально легко, интересно и выгодно работать с нашей продукцией.

Возврат к списку